Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В центре Оренбурга в машине нашли тело мужчины (18+)

В центре Оренбурга в машине нашли тело мужчины (18+)

19 июль 2019, Пятница
212
0
  • 0
Средь бела дня в автомобиле Toyota RAV4 случайные прохожие обнаружили тело 30-летнего мужчины. С их слов, когда на место вызвали сотрудников полиции и они открыли двери, из салона шел сильный запах газа. Несло так, что плохо стало даже тем, кто находился рядом с авто.

Припаркованную иномарку в первом часу дня обнаружили на улице Фрунзе. Тело хозяина машины находилось внутри. Родственники умершего пояснили, что незадолго до этого мужчина ушел в гараж. Что послужило причиной смерти, предстоит выяснить следствию. Близкие шокированы. Не исключено, что случившееся носит криминальный характер, поскольку, по словам родных погибшего, повода для сведения счетов с жизнью у него не было - хорошая работа, семья, ни долгов, ни прочих проблем.


Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова, на теле мужчины не обнаружено видимых признаков смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: