Леонида Якубовичка угостили орскими пирожками

13 май 2017, Суббота
408
0
  • 0
Жительница Орска стала участницей шоу "Поле чудес".

Девять игроков из разных городов и сел России собираются за барабаном в студии программы «Поле чудес», чтобы, разбившись на тройки, отгадать слова, которые зашифровал для них на табло ведущий Леонид Якубович. Победители каждой из игровых троек встречаются в финале, где и определяется человек, который выигрывает главный приз. Игра ведется на очки, поэтому в конце программы победитель может выбрать количество призов в соответствии с количеством набранных им очков. Участницей шоу стала орчанка Елена Юрина.



- Своеобразная визитка нашего города - это орские пирожки. В Орске их называют старогородские. А выпечка ведется с 1939 года, рецепт хранится в строжайшей тайне. И в нашем городе недавно установили памятник старогородскому пирожку,- рассказывает Елена Юрина.



Орчанка сочинила песню и исполнила ее в студии "Поле чудес". Затем Леонид Аркадьевич оставил автограф гипсе, который наложен на руку Юриной. Получилось так, что первый участник не оставил никаких шансов своим соперницам, ответив на вопрос ведущего и, прошел в финал.


Видео: www.1tv.ru


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: