Где в Оренбуржье чаще всего происходят ДТП

10 август 2019, Суббота
184
0
  • 0
В ГИБДД региона рассказали о самых "аварийных" местах.

В УГИБДД УМВД России по Оренбургской области рассказали о результатах анализа аварийности за семь месяцев текущего года. Так, в Оренбуржье было выявлено 14 мест концентрации ДТП. Из них на улично-дорожной сети населенных пунктов - 10 таких мест: 9 в Оренбурге, 1 в Орске. На дорогах федерального значения - 2 места концентрации ДТП: по одному в Оренбургском и Сакмарском районах. На автомобильных дорогах регионального значения выявлено 2 места концентрации ДТП - в Оренбургском районе.


К слову, за аналогичный период 2018 года насчитывалось 21 место концентрации ДТП: на улично-дорожной сети населенных пунктов – 16 (все - в Оренбурге); на дорогах федерального значения - 2 (Оренбургский район – 1, Сакмарский район – 1); на дорогах регионального значения – 3 (Оренбургский район – 2, г. Оренбург - 1).



По результатам проведенного сопоставительного анализа мест концентрации ДТП за 2018 год и 7 месяцев 2019 года установлено, что три места концентрации ДТП (перекрестки улиц г. Оренбурга: ул. Цвиллинга – ул. Рыбаковская, ул. Терешковой – ул. Орская, пр. Победы – ул. Шевченко) повторяются на протяжении последних трех лет, - отметили в ГИБДД региона.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: