Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге забил новый фонтан: прямо по окнам многоэтажки

В Оренбурге забил новый фонтан: прямо по окнам многоэтажки

22 август 2019, Четверг
161
0
  • 0
Сегодня жители дома по улице Томилинской, 251 областного центра могли наблюдать внезапно появившийся среди их двора фонтан, который бил прямо из земли в сторону дома. Как оказалось, это прорвало трубу, слава богу, с холодной водой. Правда, тем, у кого были открыты форточки в квартирах, явно не повезло. Когда они придут домой с работы, их может ожидать неприятный сюрприз.

Фото: vk.com

Фонтан был такой силы, что сносил все на своем пути, образуя на солнце радугу. Неполадку, возникшую во время гидравлических испытаний, обещают устранить в кратчайшие сроки.



Слабый участок теплосети в районе дома № 251 по улице Томилинской был обнаружен в ходе гидравлических испытаний. В кратчайшие сроки энергетики локализовали этот участок. В ближайшее время повреждение будет устранено. Гидравлические испытания являются неотъемлемой частью подготовки города к зиме. Трубы испытывают повышенным давлением, чтобы выявить наиболее проблемные места и вовремя устранить их, что гарантирует надежное теплоснабжение в холода, - пояснили в Оренбургском филиале компании "Т Плюс".



Теплоэнергетики совместно с управляющей компанией сейчас производят обход с оценкой возможного ущерба.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: