Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургского живодера направили на судебно-медицинскую экспертизу

Оренбургского живодера направили на судебно-медицинскую экспертизу

18 май 2017, Четверг
257
0
  • 0
В полиции отмечают, что фотографии с обезглавленными животными не являются фотомонтажом, как ранее утверждал подозреваемый.

В конце марта .ru сообщал о том, что оренбуржец рассылал сообщения, содержащие шокирующие фотографии умерщвленных животных, лежащих на разделочной доске. Живодер сопроводил их подписями: "Ееее" и так далее, которые свидетельствует о том, что он получает удовольствие от жестоких действий. Некоторые из тех, кому пришли подобные сообщения, написали заявление в полицию. Вскоре по данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый утверждал, что эти снимки - шутка и фотомонтаж. Сегодня стали известны подробности данного дела. Эксперты выяснили, что фотографии настоящие.



- Проводилась экспертиза, по результатам которой стало известно, что фотографии не являются фотомонтажом. Подозреваемый был направлен на судебно-медицинскую экспертизу, ждем ее результаты, - рассказали корреспонденту .ru в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: