Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Молодые оренбуржцы в огромных количествах делали «закладки» по городу

Молодые оренбуржцы в огромных количествах делали «закладки» по городу

29 август 2019, Четверг
272
0
  • 0
Молодые оренбуржцы в огромных количествах делали «закладки» по городуЗа покушение на сбыт, производство и пересылку наркотиков им грозит до двадцати лет лишения свободы.

Фото: Оренбургский ЛО МВД России на транспорте

Парней задержали этой весной. У одного из них изъяли три свертка с мефедроном массой 1,51 грамма, у второго – пять свертков с этим же наркотиком массой 2,52 грамма. На съемной квартире, где проживали уроженец Оренбурга и области нашли 70 свертков с 44,36 грамма расфасованного наркотического средства, весы, пакеты, изоленты, перчатки. Еще 20,35 грамма наркотиков во время следствия обнаружено в 41 тайнике-закладке на территории города.



Торговля велась через интернет-магазин, в «деле» парни были с марта этого года.




Накануне дело было передано в суд. Оренбуржцев обвиняют в 41 преступлении по статье «Покушения на сбыт наркотиков путем оборудования «закладок» в составе организованной группы» и в незаконном производстве, сбыте и пересылке наркотических средств, - сообщает Оренбургский ЛО МВД России на транспорте.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: