Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » С 1 сентября оренбургские школьники и студенты смогут кататься на электричках со скидкой

С 1 сентября оренбургские школьники и студенты смогут кататься на электричках со скидкой

30 август 2019, Пятница
156
0
  • 0
C началом учебного года возобновляется предоставление сезонной скидки для школьников и студентов на поездки в пригородных поездах.

В Оренбургской области скидка на билеты на пригородные электрички для учащихся составляет 25 процентов (меньше, чем в других регионах). Льгота действительна до 15 июня 2020 года при приобретении разовых и абонементных билетов как на обычные электрички, так и на поезда повышенной комфортности.


Скидка предоставляется школьникам (обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения) и студентам (обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения).


Оформление проездных документов производится при предъявлении следующих документов: справки с фотографией учащегося, выданной общеобразовательным учреждением, либо студенческого билета с отметкой о продлении на соответствующий учебный год.


Оформить льготные проездные документы можно во всех пригородных кассах "Свердловской пригородной компании", а также онлайн - в мобильном приложении "Пригород". Продажа билетов открывается за десять суток до отправления поезда. Во время поездки пассажиру необходимо иметь при себе документ, подтверждающий льготу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: