Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге у абонентов двух компаний сотовой связи возникли трудности

В Оренбурге у абонентов двух компаний сотовой связи возникли трудности

19 май 2017, Пятница
368
0
  • 0
Как сообщают пользователи двух сетей сотовой связи, сигнал периодически пропадает.

В ряде регионов страны, в том числе в Оренбургской области, наблюдаются проблемы с сетью у двух операторов - невозможно совершать и принимать звонки, пользоваться мобильным интернетом. В филиалах компаний сообщают, что ведутся работы по устранению причин технических сбоев и приносят свои извинения абонентам за временные неудобства.


Дословно


- Действительно, в нескольких регионах России, в том числе и в Оренбургской области, наблюдаются временные сложности с голосовой связью. Снижение успешности дозвона достигает 30%, - сообщил менеджер по связям с общественностью Оренбургского регионального отделения компании «МегаФон» Артем Щербаков. - В настоящее время технические специалисты проводят восстановительные работы и планируют закончить их в ближайшее время. Обращаем внимание, что мобильный интернет в нашем регионе продолжает работать в обычном режиме, и абоненты могут совершать звонки через программы - мессенджеры.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: