Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбурженка, вице-мисс всероссийского конкурса красоты: В 2020-ом, возможно, пойду на международный

Оренбурженка, вице-мисс всероссийского конкурса красоты: В 2020-ом, возможно, пойду на международный

15 сентябрь 2019, Воскресенье
199
0
  • 0
Юлия Молчанова завоевала сразу три титула на конкурсе красоты для девушек, передвигающихся на колясках «Мисс интеграция».

Фото: из архива Юлии

Мероприятие проходило в Новосибирске. Его участницей молодая девушка, можно сказать, стала по счастливой случайности.



В прошлом году наткнулась на сообщение о конкурсе, но кастинг был уже закончен. Решила попробовать себя в «Мисс Цивилизация» в Екатеринбурге. Стал первой вице-мисс. В этом году весной подала заявку на всероссийскую «Мисс интеграция». Через два месяца мне сообщили, что я прошла в финал, - поделилась оренбурженка.



Летом девушка была на сборах с паралимпийской сборной России по плаванию, а потом – в реабилитационном центре, поэтому чуть было не отказалась от конкурса.



Нужно было подготовить творческий номер, видеовизитку, социальный проект. У меня оставались две недели. Очень разволновалась. Но потом взяла себя в руки и решила довести дело до конца. Пятого сентября с подругой выехали в Новосибирск. Она мне во всем помогала, поддерживала, очень ей благодарна, - отметила девушка.




Ну а дальше – репетиции финального танца, защита проекта, представление «визитки» и номера. Юлия одновременно стала вице-мисс конкурса, была признана «Мисс Привлекательность» и «Мисс Интернет».




Хочу поблагодарить своих родных и близких, жителей нашего города, области и всех неравнодушных, кто болел за меня, интересовался моими успехами и писал слова поддержки, - поделилась оренбургская красавица.



В планах теперь штурм уже международного конкурса, если обстоятельства сложатся благоприятно. И если, конечно, позволит другое важное занятие: Юлия мастер спорта по плаванию, многократная чемпионка России, бронзовый призёр Всемирных игр, неоднократная победительница Первенств и Кубков России по спорту среди лиц с ПОДА. Успевает девушка и учиться в Орском институте.


Пожелаем Юлии новых и новых побед во всех сферах деятельности!





Оренбурженка, вице-мисс всероссийского конкурса красоты: В 2020-ом, возможно, пойду на международный






Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: