Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мужчине, который в Оренбурге напал на девушку, грозит уголовная ответственность

Мужчине, который в Оренбурге напал на девушку, грозит уголовная ответственность

18 сентябрь 2019, Среда
268
0
  • 0
СУ СК России по Оренбургской области возбудило уголовное дело. 15 сентября неизвестный мужчина пытался совершить насильственные действия сексуального характер около дома №263 на улице Терешковой. Благо, девушка смогла постоять за себя и подключились прохожие.

Региональный следком возбудил уголовное дело по факту нападения на несовершеннолетнюю жительницу Оренбурга. Подозреваемый обвиняется в покушении на насильственные действия сексуального характера.
По данным следствия, в 17:20 вечера неизвестный напал на девушку и, применив физическую силу, попытался воспользоваться ее беззащитностью. К счастью, девушка не растерялась и смогла оказать активное сопротивление. Не остались безучастными и прохожие. Мужчина скрылся в неизвестном направлении.
Личность подозреваемого до сих пор устанавливается. Назначены необходимые экспертизы и просматриваются изъятые с места происшествия видеозаписи.


Приметы злоумышленника: мужчина 40 - 50 лет с залысиной. Рост около 180 см, среднего телосложения. В момент совершения преступления был одет в рубашку серого цвета с длинным рукавом, темные штаны и темные ботинки, а также с черной сумкой через плечо.



ВАЖНО!
Следствие просит всех, кто обладает какой-либо информацией о личности разыскиваемого и очевидцев преступления обратиться в следственное управление СК России по Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул. Набережная 25/1 или по телефону (3532) 34-38-01.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: