Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцев предупреждают о предстоящих заморозках

Оренбуржцев предупреждают о предстоящих заморозках

28 сентябрь 2019, Суббота
151
0
  • 0
Теплеть на улице начнет лишь к середине следующей недели.

По данным Оренбургского Гидрометцентра, предстоящей ночью в большинстве районов ожидаются заморозки интенсивностью -1...-6°, ночью и утром местами ожидается туман, местами небольшой дождь. Ветер северный 2-7 метров в секунду, местами порывы 8-13 метров в секунду.


Днем в воскресенье без осадков. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха 6...11°C.


В ночь на понедельник местами в регионе опять небольшой дождь. Ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду, местами порывы 10-15 метров в секунду. Температура воздуха 0...5°C, местами заморозки до -5°C.


В начале новой недели ветер сменит свое направление на юго-восточное. Температура воздуха составит 9...14°C. В ночь опять возможны заморозки, но днем станет заметно теплее.



В воскресенье, выходящий с западных районов России солнечный антициклон оттеснит ненастную погоду за Уральские горы. В начале рабочей недели наметится улучшение погодных условий, которое проявит себя отсутствием осадков и ростом температурного фона после раннего и длительного похолодания, - отмечает дежурный синоптик Оренбургского Гидрометцентра.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: