Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржца, стрелявшего по детям из пневматики, ждет судебное разбирательство

Оренбуржца, стрелявшего по детям из пневматики, ждет судебное разбирательство

22 май 2017, Понедельник
232
0
  • 0
В суд поступило уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в «хулиганстве, то есть грубом нарушении общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия».

Ранее .ru сообщал о том, что местный житель с балкона своей квартиры несколько раз выстрелил в сторону детской площадки из пневматического ружья. Первые две пули прострелили капюшон ветровки мальчика 2004 года рождения. Третья пуля попала в щеку еще одного ребенка. Пострадавшего мальчика с детской площадки увезли в больницу. Вскоре стрелка задержали. Мужчина объяснил, что хотел лишь напугать детей, а умысла причинять вред здоровью у него не было. Оренбуржец посчитал, что мальчики могут испортить новые качели, поэтому и выстрелил. На данный момент расследование завершено, дело поступило в Центральный районный суд Оренбурга.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: