Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Главный тренер "Динамо" тоже подал в отставку после поражения "Оренбургу"

Главный тренер "Динамо" тоже подал в отставку после поражения "Оренбургу"

05 октябрь 2019, Суббота
126
0
  • 0
Неделю назад та же участь постигла главного тренера столичного клуба "Спартак" Олега Кононова из-за проигрыша оренбургским футболистам со счетом 2:1.

Сегодня на стадионе в оренбургских Ростошах наши футболисты играли с ведущим российским клубом "Динамо" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги. Местный футбольный клуб забил столичным коллегам два гола, в свою очередь не пропустив ни одного. Продув со счетом 0:2, "Динамо", таким образом, опустилось в зону вылета.


Как стало известно, после этого поражения главный тренер "динамовцев" Дмитрий Хохлов, тренирующий команду уже два года, подал в оставку. Стоит отметить, что это уже его не первая попытка, он подавал в оставку несколько туров назад, но руководство клуба не одобрило его решение. Посмотрим, чем закончится его очередная попытка уйти.


У футболистов же "Оренбурга", видимо, настала белая полоса. Сегодня голы забили Кулишев (61) и Радакович (88). В следующий раз оренбургские футболисты на своем поле встретятся 20 октября с "Крыльями Советов".


На сегодняшний день "Оренбург" занимает девятое место в турнирной таблице, оставив позади "Динамо", "Спартак", "Крылья Советов", "Сочи", "Ахмат", "Рубин" и "Тамбов". Лидирует же в матчах РПЛ футбольный клуб ЦСКА.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: