Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье стартовало голосование за "народного участкового"

В Оренбуржье стартовало голосование за "народного участкового"

07 октябрь 2019, Понедельник
130
0
  • 0
Отдать свой голос за лучшего, по его мнению, сотрудника полиции в регионе любой желающий может до 16 октября.

В Оренбургской области стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных территориях и первыми откликаются на просьбы граждан о помощи, внося существенный вклад в работу по предотвращению и раскрытию правонарушений и преступлений.


Сегодня на официальном сайте УМВД Оренбургской области стартовало голосование за лучших представителей этой непростой и важной профессии. Ознакомиться с анкетами участников и отдать свой голос за самого достойногооренбуржцы могут, пройдя по ссылке. В этом году на звание лучшего в оренбуржье претендуют 13 человек.




Лучший в регионе "аниськин" определится по итогам голосования 17 октября. Потом он примет участие уже в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России и партнера конкурса - издательского дома «Комсомольская правда». Лучшего народного участкового страны наградят в торжественной обстановке в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: