Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургский министр все-таки останется под домашним арестом

Оренбургский министр все-таки останется под домашним арестом

24 май 2017, Среда
454
0
  • 0
В Центральном районном суде рассказали о судьбе Олега Пивунова.

На днях суд приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. Он обвиняется в совершении ряда коррупционных преступлений. На предварительном слушании суд избрал меру пресечения Пивунову в виде подписки о невыезде и ненадлежащем поведении. В суде уточнили, что поскольку ранее Ленинский районный суд Оренбурга избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, то данная мера пресечения является наиболее приоритетной.


- В Центральном районном суде находится уголовное дело совершенное обвиняемым в должности министра. Расследование другого уголовного дела, совершенное обвиняемым на тот момент, когда находился в должности директора спортивного клуба «Южный Урал». По данному делу ему избрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Поскольку оно является приоритетным, то обвиняемый будет находиться под домашним арестом,- пояснили в пресс-службе Центрального районного суда Оренбурга.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: