Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге набирает популярность ролик про авто, перегородившее дорогу инвалиду

В Оренбурге набирает популярность ролик про авто, перегородившее дорогу инвалиду

08 ноябрь 2019, Пятница
116
0
  • 0
Видеообращение Петра Гомина, который передвигается на коляске, к автолюбителям города набрало больше 20 000 просмотров.

Ситуация, о которой рассказал герой ролика, для него уже привычна. И оттого становится еще обиднее. Даже те редкие пандусы, которые имеются в нашем городе, часто перекрываются припаркованными автомобилями. Вот и вчера Петр Гомин приехал по необходимости в юридическую компанию (судя по всему, в МОЛЛ «Армада»). Внутрь здания по пандусу он попал беспрепятственно, а вот выехать обратно не смог. Вплотную к съезду уже был припаркован автомобиль. Владельца машины рядом не оказалось.



Люди, будьте разумными. Почему вы думаете только о себе, а потом обижаетесь, что страна у нас такая? – обратился к горожанам колясочник.



Как развивались события дальше, в ролике не зафиксировано. Однако автор видео написал, что хозяйкой авто оказалась девушка, которая вместо извинений обругала инвалида за замечание в свой адрес. "О какой доступной среде можно говорить, если барьеры создают сами люди?" - задается вопросом Петр Гомин.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: