Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сергей Чуфистов стал замглавы Оренбурга по ЖКХ и транспорту

Сергей Чуфистов стал замглавы Оренбурга по ЖКХ и транспорту

18 ноябрь 2019, Понедельник
149
0
  • 0
Его место же завтра, в случае одобрения депутатами Оренбургского горсовета, займет екатеринбургский политик Владимир Ильиных.

В минувшую пятницу глава Оренбурга Дмитрий Кулагин внес на рассмотрение депутатов горсовета кандидатуру своего нового первого зама - екатеринбуржца Владимира Ильиных, который недавно по собственному желанию досрочно сложил полномочия депутата свердловского парламента (в прошлом он был также мэром Североуральска), а после посетил наш город.


Напомним, что всего несколько месяцев назад на должность первого замглавы областного центра был назначен бывший глава Северного округа Оренбурга Сергей Чуфистов. Чем он не угодил новому мэру, который его сам же и назначил, произведя замену на данном посту?


Даже не дожидаясь решения депутатского корпуса, глава областного центра Дмитрий Кулагин уже издал приказ о переводе Сергея Чуфистова на другую должность.


В октябре в структуру администрации Оренбурга были внесены изменения, где появилась должность нового замглавы города - по вопросам ЖКХ и транспорта, который также будет отвечать за вопросы, связанные с экологией. Ранее эти вопросы курировал первый замглавы города. Этим самым замом по ЖКХ и транспорту как раз и назначен с этой недели теперь уже бывший первый замглавы Оренбурга Сергей Чуфистов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: