Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Саракташском районе «Ниссан» съехал в кювет и перевернулся

В Саракташском районе «Ниссан» съехал в кювет и перевернулся

19 ноябрь 2019, Вторник
206
0
  • 0
На 66-ом километре автодороги «Каменноозерное-Медногорск» в районе села Воздвиженка произошло ДТП, в котором водитель и пассажир получили множественные переломы.

27-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», проживающий в Беляевском районе, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. После резкого съезда с дорожного полотна иномарка опрокинулась, а сидевшие в ней люди серьезно пострадали.
Бригады скорой помощи доставили их в Саракташскую ЦРБ. У водителя были диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый переломом акромиального кольца левой ключицы, множественные ушибы и ссадины. У 32-летней пассажирки врачи констатировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, сочетанную травму, компрессионный перелом 11 и 12 позвонков, перелом правой ключицы со смещением отломков, закрытый перелом ребер, перелом левого бедра со смещением отломков, ушиблено-рваную рану левой голени, травматический шок 1 степени.
Редакция просит оренбуржцев быть осторожнее на дорогах и не подвергать себя и близких неоправданному риску.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: