Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Новотроицке в ДТП пострадали сразу четыре человека

В Новотроицке в ДТП пострадали сразу четыре человека

19 ноябрь 2019, Вторник
107
0
  • 0
Авария произошла на улице Советской напротив дома №16.

По данным полиции, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по Советской со стороны ул. Заводской в сторону ул. Железнодорожной, не справился с управлением на регулируемом перекрестке. В результате машина налетела на остановившийся на красный свет светофора «Опель Астра», за рулем которого была 40-летняя женщина.
В результате ДТП водитель «ВАЗа» был госпитализирован в больницу Новотроицка. Врачи диагностировали у него множество травм: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой бедренной кости со смещением и закрытый переломом левой внутренней лодыжки. 22-летний пассажир «ВАЗа» и два несовершеннолетних пассажира иномарки (юноша и девушка 14 лет) тоже были вынуждены обратиться в лечебное учреждение.
Пассажиров после оказания медпомощи отпустили домой, проходить лечение они будут амбулаторно. По факту ДТП проводится проверка.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: