Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцев приглашают сыграть в "архивный квиз"

Оренбуржцев приглашают сыграть в "архивный квиз"

30 ноябрь 2019, Суббота
176
0
  • 0
Любители интеллектуальных игр могут сразиться за звание лучшего знатока истории Оренбуржья.

Архивисты решили сделать любителям краеведения подарок - 5 декабря в городе пройдет первый историко-архивный квиз «PRO-архивное МЫШление». Посвящен он будет 85-летию нашей области и 275-летию Оренбургской губернии.


Квиз - это командная викторина. Интеллектуальная игра обычно не требует энциклопедических знаний - многие вопросы решаются при наличии логики и широкого кругозора. В любом случае, время, проведенное за квизом, обеспечит хорошее настроение на вечер. Победители получат памятные призы от Госархива.


Для участия в "архивном квизе" нужно собрать команду от 3 до 9 человек и прийти 5 декабря к 19-00 в ресторан "6 миля" на переулке Свободина. Предварительно необходимо подать заявку до 4 декабря на странице оренбургкого Госархива. Игра для участников будет бесплатной. Узнать подробнее о событии можно по телефону 8 (3532)78-10-99 – отдел публикации и научного использования документов областного Государственного архива.


Мероприятие расчитано на возраст 16+.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: