Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Почему не работает сайт администрации Оренбурга

Почему не работает сайт администрации Оренбурга

06 декабрь 2019, Пятница
134
0
  • 0
Сбои в работе главного городского интернет-портала продлятся до понедельника.

Сегодня посетители сайта orenburg.ru, принадлежащего оренбургской мэрии, столкнулись с невозможностью ознакомиться с последними городскими новостями.



Как пояснили в самой администрации Оренбурга, причиной сбоя в работе послужила установка нового оборудования сервера, прежний уже морально устарел, поэтому был приобретен новый.



Сейчас идет копирование со старого сервера на новый всей информации. Это продлится буквально два дня, начали мы работы вчера. Думаю, что в понедельник никаких микросбоев не будет. Вообще сайт работает, но в краткосрочные периоды, в момент копирования отдельных блоков сервера, он становится недоступен. Мы оповещали население и своих подписчиков через социальные сети о том, что сейчас на сайте ведутся технические работы. На будущей неделе портал администрации будет работать в штатном режиме, - пояснил директор официального Интернет-портала города Оренбурга Евгений Пущаев.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: