Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Губернатор Оренбуржья Денис Паслер оказался в аутсайдерах медиарейтинга

Губернатор Оренбуржья Денис Паслер оказался в аутсайдерах медиарейтинга

06 декабрь 2019, Пятница
153
0
  • 0
В ПФО о главе Оренбургской области СМИ и интернет-издания упоминают реже, чем о большинстве других глав регионов.

«Медиалогия» подготовила очередной медиарейтинг губернаторов за ноябрь 2019 года. Возглавляет его москвич Сергей Собянин, его упомянули за месяц более 22 тысяч раз. В первой десятке глав также руководитель Челябинской области Алексей Текслер, глава Чечни Рамзан Кадыров и главы Башкортостана и Татарстана Радий Хабиров и Рустам Минниханов.


Рейтинг же губернаторов Приволжского федерального округа возглавляет глава Нижегородской области Глеб Никитин с более чем 13 тысячами сообщений. В тройке лидеров опять же главы Башкортостана и Татарстана. Губернатор Оренбуржья Денис Паслер с 2462 сообщениями оказался на десятой строчке рейтинга среди глав ПФО из 14 возможных. Его обогнали даже главы Ульяновской, Саратовской и Пензенской областей. На 10-й позиции Денис Паслер оказывается уже не первый раз. Самым немедийным в ПФО оказался глава Марий Эл.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: