Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Двоих пострадавших в крупной аварии под Соль-Илецком прооперировали (18+)

Двоих пострадавших в крупной аварии под Соль-Илецком прооперировали (18+)

09 декабрь 2019, Понедельник
113
0
  • 0
Сейчас все четыре человека, поступившие в больницу Соль-Илецка после страшной аварии на трассе Оренбург-Акбулак, чувствуют себя удовлетворительно.

По данным правоохранительных органов, все жертвы и участники смертельного ДТП - иностранцы. Четверо погибших и трое пострадавших из минивена «Тойота» - граждане Киргизии, пострадавший водитель полугрузового «Мерседеса» - гражданин Узбекистана.


Сразу после ЧП всех выживших доставили в лечебное учреждение. Троих граждан Киргизии пришлось разместить в реанимационном отделении, их состояние было довольно тяжелым. Двоих из них успешно прооперировали.



Сейчас состояние всех пациентов средней степени тяжести, - рассказали в министерстве здравоохранения Оренбургской области. – Транспортировать их в Оренбург не понадобилось. Кризис миновал и сейчас можно расценивать состояние как стабильное.



Меньше других в аварии пострадал водитель «Мерседеса», он находится в обычной палате.


Правоохранители проводят проверку по факту аварии, которая стала причиной гибели людей. На особый контроль этот случай взяла прокуратура.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: