Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Мнение: Дмитрий Кулагин ушел в отставку не по собственному желанию

Мнение: Дмитрий Кулагин ушел в отставку не по собственному желанию

11 декабрь 2019, Среда
122
0
  • 0
подводит итоги опроса. Мы спросили у читателей: «Как вы думаете, почему Дмитрий Кулагин уходит с поста главы г. Оренбурга».

Новость №1 этой недели - уход с поста мэра Дмитрия Кулагина. В понедельник глава города подаёт в отставку, а уже на следующий день становится вице-губернатором, заместителем председателя правительства, руководителем аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области. Таким образом, Дмитрий Владимирович ни дня между этими событиями не был безработным. И это несмотря на то, что отставка мэра еще не принята, депутаты рассмотрят ее лишь 24 декабря на заседании горсовета.


Пока в мэрии и правительстве идут кадровые перестановки, мы провели среди наших читателей опрос. Поинтересовавшись у читателей их мнением на счет причин ухода Дмитрия Кулагина с поста главы г. Оренбурга, предложив 10 вариантов ответа. Проголосовавших - около 300 человек. Самым популярным ответом оказался - «Его заставляют это сделать» - почти 50% участников опроса такого мнения.


На втором месте с отрывом в более чем в половину, результат – 21,7%, оренбуржцы были уверены и попали в точку, что Дмитрию Кулагину предложили новую должность. 7% опрошенных предположили, что Дмитрий Владимирович не желает повторить судьбу Арапова.


А вот самым непопулярным ответом оказался вариант, касающийся зарплаты.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: