Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Саракташском районе в ДТП попала семья с малолетними детьми

В Саракташском районе в ДТП попала семья с малолетними детьми

12 декабрь 2019, Четверг
160
0
  • 0
В салоне автомобиля, которым управляла 24-летняя женщина, находились двое ее детей в возрасте 4 года и 1 год и 9 месяцев. Благодаря тому, что оба ребенка находились в детских креслах и были пристёгнуты, они остались живы.

Накануне в Саракташском районе на 42-м километре автодороги «Каменноозерное – Медногорск», около села Никитино, столкнулись «ВАЗ - 21099» и «Джили». 52-х летний водитель «ВАЗа», двигаясь со стороны г. Медногорска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Джили», который двигался во встречном направлении.


К сожалению, водитель «ВАЗа» скончался на месте до приезда «скорой».



В автомобиле «Джили» в момент столкновения находилось четыре человека - женщина-водитель, 23-х летний мужчина и двое малолетних детей. С многочисленными травмами и ушибами мать детей доставили в реанимационное отделение ГБУЗ «Саракташская РБ». Мужчина получил травмы и переломом и также был госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ «Саракташская РБ».


Двое детей получили сотрясение головного мозга, их доставили в хирургическое отделение больницы.




В Саракташском районе в ДТП попала семья с малолетними детьми









Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: