Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге несколько тракторов каждую ночь скоблят улицу Советскую

В Оренбурге несколько тракторов каждую ночь скоблят улицу Советскую

13 декабрь 2019, Пятница
186
0
  • 0
Пешеходная улица отнюдь не завалена снегом и, казалось бы, вполне достаточно ее просто подмести, но спецтехника делает свое дело. Местные жители делятся абсурдным видео в социальных сетях.

Ролик со снегоуборочной техникой в соцсетях разместила жительница дома по ул. Советской. Женщина сетует на то, что каждую ночь в 3 часа по Советской курсирует колонна тракторов, которая зачем-то вычищает от снега и без того чистую пешеходную улицу.



Видео: Оренбург онлайн/vk.com


Автор ролика сетует, что под звуки скрежета невозможно уснуть даже с закрытыми окнами, ведь ковши тракторов, в буквальном смысле скоблят плитку, на которой давно нет снега, как и давно уже нет таких осадков, что бы настолько тщательно убирать улицу каждую ночь.


Оренбуржцы не остались к подобному видео равнодушными. Пост сразу собрал несколько десятков комментариев и тысячи просмотров. Горожане, говорят, что уже ничему не удивляются и ждут, что следующим летом Советской понадобится очередной ремонт плиточного покрытия, на который в последние годы выделялось немало бюджетных средств..

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: