Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье пенсионер нашел инкассаторскую сумку с миллионом рублей

В Оренбуржье пенсионер нашел инкассаторскую сумку с миллионом рублей

17 декабрь 2019, Вторник
184
0
  • 0
72-летний житель Новосергиевского района принес находку в полицию в целости и сохранности.

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, в дежурную часть поступило телефонное сообщение от сотрудника инкассаторской службы о том, что у него была похищена сумка с деньгами. Как позже было установлено, сотрудник инкассаторской службы получил выручку в одной из организаций, положил инкассаторскую сумку с деньгами на крышу служебного автомобиля, а потом убрать ее забыл и поехал. Приехав же в банк, он обнаружил отсутствие сумки с деньгами, в которой, кстати, находилось более одного миллиона рублей.
Вернувшись к зданию организации, откуда он забирал выручку, сумку он тоже не нашел. После чего и обратился в полицию. А спустя время находка объявилась сама, в полицию обратился 72-летний местный житель, который принес инкассаторскую сумку, пояснив, что нашел ее на дороге. Все деньги при этом были на месте. Сумка сотрудниками полиции была возвращена хозяину.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: