Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Чиновники из Свердловской области смогут летать в наш город напрямую

Чиновники из Свердловской области смогут летать в наш город напрямую

17 декабрь 2019, Вторник
141
0
  • 0
В январе появятся прямые авиарейсы из Оренбурга в Екатеринбург.

Между двумя городами вновь восстановят воздушное сообщение, что должно порадовать жителей обоих регионов. Ведь сейчас для того, чтобы добраться в Екатеринбург самолетом, приходится лететь через Москву, тратя кучу времени и денег. С 13 января самолеты малой авиации L-410 вновь начнут перевозить пассажиров. Направление будет субсидироваться государством. Вылеты будут совершаться три раза в неделю - в понедельник, среду и пятницу. Стоимость билета, без учета сборов, составит 4191 рубль.


Возможно, возобновлению прямых перелетов между городами поспособствовали влиятельные выходцы из Свердловской области, сейчас занимающие не одно кресло как в правительстве Оренбуржья, так и в администрации областного центра. Теперь они смогут чаще бывать в родном Екатеринбурге. Жители нашего региона тоже не остались в накладе – прямое авиасообщение доступно для всех.


Кстати, по данным свердловских сми, в январе из Екатеринбурга появятся прямые вылеты не только в наш город, но и в Омскую область, которую, как и нашу, возглавляет политик из Екатеринбурга.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: