Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец отсудил у управляющей компании компенсацию за повреждение автомобиля

Оренбуржец отсудил у управляющей компании компенсацию за повреждение автомобиля

18 декабрь 2019, Среда
178
0
  • 0
Суд признал УК виновной в случившемся.

Владелец автомобиля судился с управляющей компанией «Западная» из-за серьезного повреждения своего транспотрного средства. Мужчина рассказал, что припарковал машину «Киа» возле многоквартирного дома. Недалеко от подъезда упало дерево, оно задело электропровода, которые рухнули на автомобиль. Из-за чего транспортное средство сильно пострадало.


Житель Оренбурга обратился с претензией в саму управляющую компанию, однако там ему отказали в возмещении ущерба. После иск был направлен в суд. На заседании коммунальщики были признаны виновными в ненадлежащем уходе за насаждениями придомовой территории. Сама же обслуживающая компания своей вины в случившемся не видит, главным доводом стал тот факт, что за линиями электроперадач должны следить не они, однако этот факт суд не убедил. Теперь управляющая компания должна возместить ущерб оренбуржцу.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: