Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Сегодня свой день рождения отмечает экс-глава Оренбурга Дмитрий Кулагин

Сегодня свой день рождения отмечает экс-глава Оренбурга Дмитрий Кулагин

09 январь 2020, Четверг
133
0
  • 0
Пока оренбуржцы в первый рабочий день нового года отходят от затяжных выходных, у вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора и правительства Оренбургской области - снова праздник.

Бывшему главе Оренбурга Дмитрию Кулагину, который только месяц назад из кресла в мэрии пересел в правительственное, 9 января исполняется 51 год. Напомним, что градоначальником Дмитрий Кулагин проработал менее года (не дотянул считанную десятидневку). А нынешнюю должность руководителя аппарата губернатора и правительства региона он занимал еще с 2002 по 2006 годы. В марте 2006 года был избран депутатом регионального заксоба. Несколькими днями позже был назначен председателем регионального ЗС. В 2011 году возглавил избирательную комиссию Оренбургской области. А в апреле 2012 года вернулся на должность вице-губернатора - заместителя председателя Правительства, руководителя аппарата губернатора и правительства Оренбуржья.


Информационный портал orenday от души поздравляет Дмитрия Владимировича с днем рождения и желает успехов на профессиональном поприще!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: