Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Перекрытая из-за массовой аварии орская трасса открылась

Перекрытая из-за массовой аварии орская трасса открылась

16 январь 2020, Четверг
117
0
  • 0
Но "пробка" до конца не рассеялась. Погодные условия в орском направлении просто ужасные.

Из-за массовой аварии на орской трассе в районе поселка Халилово, где сегодня столкнулись пять легковых машин и большегруз, вся проезжая часть оказалась перекрыта. Люди стояли в "пробке" на протяжении двух часов из-за невозможности проехать ни в ту - ни в другую сторону. Лишь после того, как приехали сотрудники ГИБДД и растащили столкнувшиеся легковушки на эвакуатарах, движение в направлении из областного центра возобновилось. Из участниц ДТП на дороге осталась сейчас только фура.



Когда мы подъехали, стояли в очереди где-то 25-ми, тогда еще машины стояли в один ряд, а потом уже выстроились в четыре ряда - по обочине, по встречной полосе. Автомобилей 150 точно было. Трасса абсолютно была перекрыта, объехать аварию не было возможности, попавшие в ДТП авто набились между отбойниками, полностью перегородив проезжую часть, - рассказал один из находящихся в "пробке" автомобилистов. - А сейчас движение в нашем направлении открыли. Хоть и со скоростью 30 километров в час, но сейчас все же движемся колонной, из Орска поток машин пока стоит. Погода ужасная, сильно метет, видимость очень плохая.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: