Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы на 13 часов застряли в московском аэропорту

Оренбуржцы на 13 часов застряли в московском аэропорту

06 июнь 2017, Вторник
352
0
  • 0
Из московского «Шереметьево» рейс № 4529 авиакомпании «Nordwind» должен был вылететь еще вчера в одиннадцатом часу вечера по московскому времени, но люди не улетели до сих пор.

Как сообщили в справочной оренбургского аэропорта, в данный момент происходит посадка пассажиров, но чтобы не сглазить, не стали сообщать, когда самолет приземлится на родине. Оказалось, в срочном порядке из-за технической неисправности пришлось менять борт, ждали, пока на замену прилетит воздушное судно из Екатеринбурга.



Как сообщили пассажиры, рейс «Москва - Оренбург» сначала отложили на час, потом еще на час, и так до восьми часов утра. Все это время пассажиры находились в зале ожидания после регистрации. Утром людям выдали «талончики на питание» на сумму в 500 рублей. В 8 часов утра по московскому времени наконец объявили посадку, вырулили на взлетно-посадочную полосу, но на этом приключения не закончились. Через 20 минут пассажиров снова попросили покинуть самолет, пообещав резервный борт. Погода между тем в столице совсем не летняя, а среди пассажиров есть дети.


Ждем благополучного начала и завершения этого полета.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: