Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцам предложили вакансии в новом департаменте

Оренбуржцам предложили вакансии в новом департаменте

18 январь 2020, Суббота
155
0
  • 0
На днях начал работу департамент архитектуры и пространственно-градостроительного развития Оренбургской области.

Его директор Наталья Ибрагимова на своей странице в социальных сетях сообщила о рабочих местах, которые появились вместе с подразделением, и возможности их занять. От работников потребуются исследования и аналитика состояния городов, мониторинг и оценка их возможностей, прогнозы развития. Приветствуется и умение работать в команде.



Наш идеальный кандидат – это экономист, который знает эконометрику, интересуется методами оценки нацпроектов, имеет предпринимательский опыт, владеет основами бухучета. Это могут быть как недавние выпускники магистратуры и специалитета, так и те, у кого уже есть опыт руководства проектами. Желательно владение английским языком, - отметила главный архитектор Оренбуржья.



Взамен департамент гарантирует стабильную зарплату, соцпакет, молодой новый коллектив, работу в центре города, а из более амбиционного - влияние на реализацию госполитики по приоритетам развития страны.
От кандидатов ждут резюме и краткое – не больше 2-3 абзацев – мотивационное письмо на адрес deparch@mail.orb.ru с пометкой «экономист-аналитик» до 16 февраля включительно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: