Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 12 машин столкнулись на 150-ти метрах: подробности ДТП в Оренбуржье

12 машин столкнулись на 150-ти метрах: подробности ДТП в Оренбуржье

26 январь 2020, Воскресенье
94
0
  • 0
Вчера в сильный буран в Гайском городском округе произошло сразу семь ДТП практически на одном месте.

Этот, безусловно, самый опасный за вчерашний день кусочек оренбургских трасс расположен у с.Халилово, на 246-ом км дороги Оренбург-Орск-Шильда. Первая авария произошла так: водитель «Дэу Нексии» выехал на «встречку», где столкнулся с «Ниссаном Икстрейл». Через несколько минут в «Ниссан Икстрейл» въехал «Чери Тигго». 35-летнему водителю и 59-летней пассажирке «Дэу Нексии» потребовалась госпитализация, прибыли медики. Объезжая карету «скорой», на «встречку» выехал автомобиль «Скания», где столкнулся с «Газелью». «Газель» же въехала в «Деу Нексию», которая от силы удара врезалась в машину для уборки снега и в карету «скорой». После этого «скорая» въехала в «Сканию». После «Лифан» столкнулся с «Газелью» и «Ниссаном Альмера». «Ниссан Альмера» врезался в «Шкоду Йети».




Седьмая авария произошла в 50-70 метрах от злополучного места: заметив скопление автомобилей впереди, водитель «Скании» стал останавливаться. В это время в него въехала другая «Скания».



Часть автомобилей сильно пострадали.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Гайском городском округе в буран столкнулись 10 автомобилей



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: