Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жители Медногорска: то ли радоваться почищенным дорогам, то ли плакать…

Жители Медногорска: то ли радоваться почищенным дорогам, то ли плакать…

29 январь 2020, Среда
128
0
  • 0
После снегоуборочной техники двигаться по некоторым улочкам города пешком - очень тяжело, а на автомобиле - вообще невозможно.



Жители Медногорска жалуются на халатную работу дорожных служб - после расчистки некоторых улиц ситуация стала еще хуже, чем до приезда техники. Одни дороги чистят так, чтобы осталась лишь одна полоса для движения в обе стороны. По ним, говорят медногорцы, в местные школы ходят дети. Получается, ребятне приходится передвигаться прямо по проезжей части.



Въезд на другие улицы оказался просто засыпанным после того, как там поработал ковш снегоуборщика. И если раньше здесь можно было худо-бедно проехать, то теперь придется браться за лопаты и раскидывать снег собственноручно.



Больше всего, как и в Оренбурге, страдает частный сектор.



Они все улицы чистят так, как будто издеваются, - возмущаются жители Медногорска в соцсетях. - И ведь не предъявишь ничего. Трактор был? Был. Ну, вот и все… У нас вообще половину улицы вчера почистил, развернулся и уехал.


А у меня снег прямо ко двору придвинули, - негодует пенсионерка. – Внучка еле пробралась ко мне, хорошо, не провалилась. А я-то как буду выбираться?




Горожане переживают, что в случае необходимости к ним не сможет приехать ни «скорая», ни аварийная газовая служба.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: