Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В мэрии Оренбурга еще одно управление осталось без начальника

В мэрии Оренбурга еще одно управление осталось без начальника

13 февраль 2020, Четверг
142
0
  • 0
На этой неделе из администрации Оренбурга уволились руководители сразу двух управлений.

Как уже сообщал orenday, трудовой договор на этой неделе был расторгнут с начальником управления строительства и дорожного хозяйства администрации областного центра Виталием Гавриловым. В этом управлении чаще всего меняются начальники, видимо, данная сфера городской жизни является самой проблемной. Последний руководитель проработал в должности всего чуть более полугода.


Активная череда увольнений и назначений руководителей в УСДХ началась с того, что в 2016 году отсюда ушел Михаил Серегин. Летом 2017 года его примеру последовала и Рита Гончарова. А затем и Анна Панфилова - она, как и Гаврилов, трудилась в должности начальника УСДХ всего чуть больше полугода. В мае 2018 года управление взял в свои руки Евгений Епанешников и, в конце-концов, уволился после нескольких попыток уйти спустя год и несколько дней после назначения.


Сейчас обязанности руководителя в этом управлении исполняет бывший заместитель Гаврилова - 32-летняя Дина Байгелова, закончившая архитектурно-строительный факультет ОГУ и ранее трудившаяся главным архитектором Кваркенского района. Но, скорее всего, она не возглавит данное управление. На эту должность будет назначен новый человек.


Но помимо Виталия Гаврилова на этой неделе кресло в мэрии покинул и начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военным вопросам, также недавно возглавивший новое в структуре мэрии ведомство, Юрий Мельник.


На данный момент в администрации Оренбурга вакантны следующие тепленькие местечки:


- заместитель главы города по правовым вопросам;


- глава Южного округа;


- начальник управления строительства и дорожного хозяйства;


- начальник отдела охраны окружающей среды;


- начальник управления по общественным проектам;


- начальник управления пассажирского транспорта.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: