Погода в Оренбурге
-9°
Местами небольшой снегветер 2,6 м/с, ЮЗ
Курсы валют на 14.02EUR 94,92 -3,09USD 91,03 -3,02KZT 18,16 -0,41

И снова в Нижнесакмарский не проехать

И снова в Нижнесакмарский не проехать
На единственной доступной для проезда сейчас дороге в поселок Нижнесакмарский в пригороде Оренбурга произошла авария, перегородившая всю проезжую часть.

За эту зиму жители поселка Нижнесакмарский не единожды жаловались на плохо очищеную дорогу. В итоге, сегодня на дороге, ведущей со стороны Кушкулей, которая была сделана в 2018 году, от плохой снегоочистки произошло ДТП.



Единственную дорогу, ведущую в город, всю зиму плохо чистят, на ней огромная колея. Видимо, сегодня автомобиль выкинуло из этой колеи, от чего машина перевернулась и лежит прямо посреди проезжей части. Вторая дорога со стороны городского кладбища не чистится вовсе, так что людям на работу и по делам в город сейчас попасть затруднительно, - рассказывают местные жители.



Слава богу, в машине в результате произошедшей аварии никто не пострадал. Местные жители надеются, что может хоть это происшествие заставит власти обратить внимание на их проблему.

Оренбургский мэр Сергей Салмин поедет добровольцем на СВО

Оренбургский мэр Сергей Салмин поедет добровольцем на..

Возглавляющий Оренбургскую мэрию С. Салмин взял отпуск без содержания на 6 месяцев, чтобы отправиться на...

На Ириклинском водохранилище увеличат сброс воды до 108 м³/сек

На Ириклинском водохранилище увеличат сброс воды до..

На Ириклинской ГЭС планируется увеличение сбрасывания воды до 108 м³/сек в феврале в 8 часов утра 14...

Оренбуржцам о погоде на неделю с 10 по 16 февраля

Оренбуржцам о погоде на неделю с 10 по 16 февраля..

Оренбургскую область ожидает неделя с настоящей зимней погодой. На начало и середину наступившей недели...

Оренбуржца арестовали за хранение переделанного в огнестрельный пистолета с патронами

Оренбуржца арестовали за хранение переделанного в..

Оренбуржца задержали правоохранители за незаконное хранение оружия. По информации, поступившей из...

Правительство РФ выделило более 187 млн рублей на помощь оренбуржцам, пострадавшим от паводка

Правительство РФ выделило более 187 млн рублей на..

Федеральное руководство направит из государственного бюджета свыше 187.1 млн руб. для перечисления...

На отрезке Илекского шоссе в районе остановки «Дачи–1» установлено ограничение скорости до 40 км в час

На отрезке Илекского шоссе в районе остановки «Дачи–1»..

Отрезок Илекского шоссе в областной столице теперь придется проезжать с ограничением скорости до 40 км в...

Комментарии (0)