Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Фонд модернизации ЖКХ Оренбуржья возглавил Олег Панькин

Фонд модернизации ЖКХ Оренбуржья возглавил Олег Панькин

21 февраль 2020, Пятница
160
0
  • 0
Региональный Минстрой подвел итоги конкурса на замещение вакантной должности гендиректора оренбургского Фонда модернизации жилищно-коммунального хозяйства.

Открытый конкурс на данную должность был объявлен еще в ноябре 2019 года. Всего в нем пожелали участвовать шесть человек. Претендентам необходимо было пройти два этапа испытаний: сначала тестирование на знание законодательства, а потом индивидуальное собеседование в региональном министерстве строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта.


На тестирование один из кандидатов не пришел, а из пяти оставшихся претендентов по результатам тестирования во второй этап прошли лишь двое - врио гендиректора Фонда модернизации ЖКХ Олег Панькин (набрал максимально возможный балл) и руководитель Центра общественного контроля в ЖКХ Оренбургской области, член Общественного совета Фонда Надежда Маленкова.


По итогам собеседования Олег Панькин и Надежда Маленкова набрали одинаковое количество баллов - 4 из 5. По итоговому суммированию результатов, в соответствии с положением конкурса, Олег Панькин набрал 54 балла, Надежда Маленкова - 51 балл.


Решением конкурсной комиссии регионального Минстроя победителем открытого конкурса на должность генерального директора НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области» признан Олег Панькин.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: