Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Выборы главы в Переволоцком: конкурс признан несостоявшимся, а дата нового держится в тайне

Выборы главы в Переволоцком: конкурс признан несостоявшимся, а дата нового держится в тайне

26 февраль 2020, Среда
150
0
  • 0
21 февраля на Совете депутатов Переволоцкого поссовета конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО был признан несостоявшимся. Все произошло, как описано в пункте 7.9. Решения Совета депутатов № 157 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы…».

 

Несмотря на то, что решение об объявлении повторного конкурса должно было быть принято на том же заседании Совета депутатов, как гласит документ, а конкретно Решение № 157, которое сами депутаты и принимали, этого сделано не было. В администрации Переволоцкого района пояснили, что в настоящий момент дата повторного конкурса проходит согласование с Советом депутатов Переволоцкого поссовета, так как этот вопрос находится в их компетенции. Но по всему видно, что никто из представителей местной власти не может внятно назвать дату проведения повторного конкурса, срок приема документов (дата начала и дата окончания), место и время приема документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию и т. д. Связаться непосредственно с представителями депутатского корпуса поселка не удалось. Взять на себя ответственность и пояснить, что в разрез с Решением № 157 дата повторного конкурса просто до сих пор не назначена, никто не хочет.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: