Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Тренер «Крыльев Советов» подвел итоги матча с «Оренбургом»

Тренер «Крыльев Советов» подвел итоги матча с «Оренбургом»

29 февраль 2020, Суббота
110
0
  • 0
Главный тренер команды «Крылья Советов» (Самара) Миодраг Божович высказался по поводу инцидента, произошедшего в первом тайме игры с "Оренбургом" 20-го тура чемпионата России.

В ворота самарцев был назначен пенальти, который отразил Евгений Фролов. Кроме того, после
видеоповтора (VAR) с поля был удалён игрок Срджан Мияйлович. По словам Божовича, для оренбуржцев игра была удачная, а вот на команде "Крыльев" сильно сказались усталость и потеря концентрации.



Честно говоря, всегда был за VAR, пенальти был чистый, но я не знаю, почему было удаление. Оно сломало игру, но могу сказать, что нам не фартит. Еще и сильная усталость, - сказал тренер.



Напомним, игра между самарцами и «Оренбургом» состоялась 28 февраля и завершилась со счетом 1:1. После 20 матчей оренбургский клуб с 19 очками находится на 12-м месте в турнирной таблице. А вот "Крылья Советов" в плей-оффе на выбывание.


Кстати, вовремя матча болельщики и футболисты обратили внимание на девушку на трибунах, которая стояла в свадебной фате и держала в руках плакат с надписью, обращенной к игроку "Крыльев Советов": «Максим Карпов, женись на мне! Или я уйду в шоу «Холостяк» на ТНТ».


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: