Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Из-за огромного количества ям участок улицы Монтажников в Оренбурге впору закрывать для движения

Из-за огромного количества ям участок улицы Монтажников в Оренбурге впору закрывать для движения

01 март 2020, Воскресенье
141
0
  • 0
Речь идет об участке дорожного полотна от перекрестка с ул.Автремонтной до кольца с улицей Гаранькина и проездом Автоматики.

Дороги областного центра к началу весны-2020 в большинстве своём просто ужасают своим видом: водителям поистине необходимо быть виртуозами, чтобы не умудриться угодить в многочисленные разнокалиберные выбоины. Размеры "сюрпризов", которые зачастую скрыты под водой, варьируются от маленьких до огромных, где автомобили оставляют и подвески, и колеса с бамперами.


Например, на участке улицы Монтажников - от перекрестка с ул.Автремонтной до кольца с улицей Гаранькина и проездом Автоматики - впору вводить ограничение движения из-за неудовлетворительного состояния проезжей части. Автомобилисты, объезжая огроменные ямы, то и дело оказываются на полосе, предназначенной для встречного транспорта. Поток автомобилей движется медленно.



По такой дороге вынуждены колесить и автобусы общественного транспорта - здесь проходит 20-й маршрут. 




Дорожное полотно на две полосы, и объехать ямы иной раз просто не представляется возможным. А ведь в скором будущем наступит праздник Радоницы, когда горожане отправятся к могилам своих родственников. Одно из самых больших кладбищ как раз находится на ул. Монтажников.



 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: