В Оренбурге пранкер устроил переполох в банке

03 март 2020, Вторник
141
0
  • 0
В офис Сбербанка на ул. Володарского ворвался молодой человек, одетый в платье, шубу, черные ботинки и балаклаву. Настроение ему создавала переносная колонка. После непродолжительных танцев и беготни по залу охрана вывела пранкера на улицу.

Посетители ждали, когда подойдёт их очередь, сотрудники обслуживали клиентов. И вдруг в эту тишину ворвалась громкая музыка, затем посетители увидели танцующего молодого человека в платье, шубе и балаклаве. Целью пранкера, по всей видимости, являлось всего лишь привлечение внимания охраны и он своего добился - под руки молодого человека вывели на улицу.



«Выступление» продолжалось и там.



В таком виде пранкер уже появлялся в общественных местах - например, точках быстрого питания, в магазине сети «Пятерочка», но поскольку никакого смыслового значения они не несли, а публику лишь заставили посмеяться, активность пранкера, граничащую с сумасшествием, оценили лишь его знакомые и друзья. Остается надеяться, что в таком виде он не явится, например, в Правительство Оренбургской области, мэрию, организации религиозные или культурные.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: