Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Волгоградское предприятие оштрафовали за подкуп новотроицкого рабочего

Волгоградское предприятие оштрафовали за подкуп новотроицкого рабочего

03 март 2020, Вторник
136
0
  • 0
Волгоградское предприятие оштрафовали за подкуп новотроицкого рабочегоКак сообщает новотроицкая прокуратура, за незаконное вознаграждение от имени юрлица волгоградское промпредприятие наказано крупным штрафом.

Как было установлено, в промежуток времени с мая 2015 года по октябрь 2017-го директор данного предприятия по предварительной договоренности с работником одного из новотроицких заводов перечислил ему в качестве вознаграждения около 500 000 рублей. Данные деньги предназначались за общее покровительство при заключении договора поставки.


Но данный факт всплыл наружу. В итоге, руководитель из Волгограда был привлечен к административной ответственности, за содеянное ему придется выплатить полумиллионный штраф. Данное постановление в законную силу пока не вступило.


Уголовное же дело по факту коммерческого подкупа в крупном размере в отношении работника новотроицкого завода пока еще судом не рассмотрено.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: