Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье снег вместе с асфальтом растаял не только в городах, но и на трассах

В Оренбуржье снег вместе с асфальтом растаял не только в городах, но и на трассах

04 март 2020, Среда
158
0
  • 0
В Оренбуржье снег вместе с асфальтом растаял не только в городах, но и на трассахЯмы и трещины на трассах регионального и федерального значения вызывают у автомобилистов опасения: потеря бдительности чревата.

«Неожиданный» приход весны, стал неприятной новостью для дорожников. Снег и асфальт «растаяли» и под ними оказались глубокие ямы. Да и что там городские дороги - на трассах тоже неприятностей полно. Дорога "Оренбург - Орск", которая в прошлом году была передана в федеральную собственность, например, тоже нуждается в ремонте.



К нам в редакция прислали фотографии неравнодушные оренбуржцы с этой трассы и впечатление, мягко скажем, пугающее.




В отдельных местах дорогу пытаются латать, однако это похоже на каплю в море.



Аналогичная ситуация наблюдается и на других участках трасс. Например, лавировать между ямими приходится и жителям Медногорска, направляющимся в Оренбург.


Уважаемые читатели, как вы оцениваете состояние оренбургских трасс регионального и федерального значения? Ждём ваши комментарии, а также фотографии дорог.
































Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: