Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Куда пенсионеры Оренбуржья могут позвонить, чтобы вызвать волонтера

Куда пенсионеры Оренбуржья могут позвонить, чтобы вызвать волонтера

05 октябрь 2020, Понедельник
274
0
  • 0
В регионе снова заработал волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым людям. Данная категория граждан является наиболее уязвимой, поэтому именно им в первую очередь необходима помощь со стороны добровольцев.

В Оренбургской области снова заработал региональный волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым людям стаже 65 лет. Он функционирует на базе многофункционального молодежного центра «Молодежь Оренбуржья». Добровольцы будут доставлять лекарственные препараты и продукты питания на бесплатной основе.


Денежные средства необходимы лишь для покупки продуктов и лекарств. Оставить заявки можно по номеру телефона: 8-800-201-40-34.


График работы: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 19:00.


Оренбуржцам обещают, что заявки будут обрабатываться в течение двух дней со дня обращения. Отметим, что указ о мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции был подписан 28 сентября, а волонтерский штаб заработал только с сегодняшнего дня.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: