Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге психически нездоровая женщина выбила молотком дверной глазок соседям

В Оренбурге психически нездоровая женщина выбила молотком дверной глазок соседям

16 октябрь 2020, Пятница
153
0
  • 0
Как сообщают жильцы пострадавшей квартиры, пожилая соседка уже на протяжении полутора лет по неизвестным причинам вредит их семье.

Жильцы одной из квартир дома №8 по улице Магистральной в областном центре уже не знают, куда обращаться, чтобы их проблемы услышали. Дело в том, что в их подъезде проживает пожилая женщина пенсионного возраста, у которой есть проблемы с психикой. И уже полтора года соседи терпят различные выходки бабушки, например всяческие угрозы в свой адрес. А накануне она перешла к активным действиям, и "вынесла" молотком дверной глазок не понравившейся квартиры.




Насколько нам известно, у соседки проблемы с головой, и она уже полтора года всячески вредит моей семье, причем, совершенно непонятно по какому поводу! У женщины есть дочь, которой абсолютно всё равно, что творит её мама! - говорят хоззяева пострадавшей квартиры.



По словам измучившихся жильцов, они неоднократно обращались к правоохранителям, однако, те ссылаются на то, что женщина просто больна, и следует принять ситуацию как должное.



У нас есть каак минимум, пять видеозаписей, на которых видно и слышно, что она делает и говорит, - уточняют пострадавшие, - А если в следующий раз этим молотоком "прилетит" не в дверь, а кому-то из нас по голове?


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: