Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Не стал губернатором, решил попробовать силы в качестве главы Гайского горокруга

Не стал губернатором, решил попробовать силы в качестве главы Гайского горокруга

26 октябрь 2020, Понедельник
193
0
  • 0
Стали известны имена претендентов на должность главы Гайского городского округа.

В регионе в ноябре полным ходом пройдут выборы новых глав муниципалитетов, где у нынешних либо истекают полномочия, либо они сложили их досрочно. Сегодня стало известно, что на место главы Гайского горокруга претендуют пять человек (напомним, что за кресло главы Оренбурга в свое время боролись более трех десятков человек). В числе подавших документы глава горокруга Олег Папунин, у которого больше всех шансов занять эту должность.


Подали соответствующие пакеты документов в конкурсную комиссию также двое замов: заместитель главы Гайского горокруга по финансовой политике и имуществу Андрей Нечетов и заместитель главы гайской администрации по перспективному развитию - начальник отдела экономики Елена Фатьянова.


В списке возможных кандидатов на кресло главы также представитель партии «Справедливая Россия» - руководитель частной фирмы Сергей Яцына, в прошлом году претендовавший на кресло главы региона. Ну и как же без представителя от народа - электрослесарь «Гайского горно-обогатительного комбината » Павел Полтавский.


До конца будущей недели конкурсная комиссия рассмотрит поданные пакеты документов. У кого с ними все в порядке, будет допущен до конкурса, намеченного на 10 ноября. Окончательную точку в выборе поставят гайские депутаты.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: