Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге пьяные подростки решили поспать на железнодорожных путях

В Оренбурге пьяные подростки решили поспать на железнодорожных путях

30 октябрь 2020, Пятница
193
0
  • 0
Полицейские вовремя отреагировали на сообщение бдительных очевидцев, и не допустили трагедии, сообщили в Оренбургском линейном отделе полиции.

28 октября в дежурную часть Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте поступило телефонное сообщение о том, что на 1 514 километре станции Оренбург в непосредственной близости от железнодорожных путей находятся двое несовершеннолетних.


Полицейские, прибывшие на место, обнаружили двоих подростков в возрасте 16 и 17 лет, один из которых благополучно спал прямо возле рельсов. Практически сразу правоохранители заметили, что оба несовершеннолетних находятся в состоянии алкогольного опьянения.


В ходе проверки было установлено, что двое студентов одного из техникумов Оренбурга, проживающих в общежитии учебного заведения, отправились гулять. Зайдя в магазин, они попросили незнакомого мужчину купить им алкоголь. После этого они пошли распивать спиртное к железной дороге.


Медицинское освидетельствование подтвердило, что правонарушители находились в состоянии алкогольного опьянения. В присутствии представителя учебного заведения в отношении несовершеннолетних были составлены административные протоколы и проведены профилактические беседы.



Информация о происшествии сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних Оренбургского ЛО МВД России на транспорте передана в органы профилактики по месту обучения несовершеннолетних, а также по месту жительства для соответствующих мер воздействия, - сообщили в Оренбургском линейном отделе полиции.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: