Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » По факту смерти отца и сына в Оренбурге возбуждено уголовное дело

По факту смерти отца и сына в Оренбурге возбуждено уголовное дело

30 октябрь 2020, Пятница
208
0
  • 0
Как сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам".

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по факту смерти 56-летнего жителя города Оренбург и его 15-летнего сына, тела которых обнаружены 27 октября в помещении жилого дома по улице Гребенской, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам".


К настоящему времени производится судебно-медицинская экспертиза, в рамках которой телесных повреждений и иных признаков криминального характера наступления граждан не выявлено.



В рамках уголовного дела следователям предстоит детально установить причины и условия наступления смерти граждан, в том числе посредством производства химической экспертизы за пределами Оренбургской области и строительно-технической экспертизы с учетом выявленной в рамках осмотра жилища граждан неисправности в работе системы удаления продуктов сгорания, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Напомним, сегодня погибших провожают в последний путь.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: