Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Адамовском районе директор МУП ЖКХ "Елизаветинка" подозревается в мошенничестве

В Адамовском районе директор МУП ЖКХ "Елизаветинка" подозревается в мошенничестве

02 ноябрь 2020, Понедельник
393
0
  • 0
В Адамовском районе директор МУП ЖКХ "Елизаветинка" подозревается в мошенничествеОна оформила своего знакомого на одну из должностей, хотя тот даже не появлялся на предприятии, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Возбуждено уголовное дело в отношении директора муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Елизаветинка» (Адамовский район Оренбургской области). Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения" и "Служебный подлог из корыстной заинтересованности".


Следствием установлено, что обвиняемая, пользуясь служебным положением, устроила своего знакомого на предприятие в качестве работника, хотя тот даже не собирался приходить трудиться. Таким образом с 2014 по 2018 год она присваивала себе его зарплату.



В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: